Иконка Wargame 1942  

Wargame 1942


  
Автор Looki Publishing GmbH (Сайт)
Языки Русский
Лицензия Freeware ( Бесплатно  )
Системы Windows NT/XP/2000/Vista/7
Статус Выпущена.
Платформы  PC
Жанры  Стратегии,  MMO
Категория Стратегии
  • Это онлайн игра

 

Wargame 1942 - военная браузерная стратегия, которая переносит нас во времена Второй Мировой Войны. В отличие от большинства современных военных стратегий, которые вовлекают нас в футуристический мир, эта онлайновая игра снова дает нам возможность прочувствовать атмосферу сражений советских войск с нацистами.

Новичку придется начинать с маленькой базы, которая будет нуждаться в улучшении и совершенствовании. И как раз на этом стоит остановиться, поскольку начинать какие-либо атакующие действия в начале игры будет не разумно. Для того, чтобы строить армию и военную технику, необходимы ресурсы, поэтому начать необходимо с установки ресурсодобывающих объектов. При появлении возможности наращивать атакующий и защитный потенциал, нужно начать это делать, поскольку враги не спят. Одновременно с этим строятся жизненно важные здания и т.д. Развитие должно быть сбалансированным и гармоничным. 

Не смотря на то, что экономическое развитие в игре реализовано довольно подробно, цель Wargame 1942 - перенести нас на поля сражений. Тем более, что боях можно обрести не только славу, но и ценные ресурсы противника. Правда, нужно сказать, что при захвате вражеской базы, вы получаете не ресурсы в чистом виде, а предприятия, которые их производят, что еще лучше. Теперь вы будете получать ресурсы, которые производят постройки оппонента.

Игра реализована очень хорошо, разработчики уделили внимание мелочам, которые формируют общую картинку игры. Стороны конфликта сбалансированы, интерфейс довольно интуитивен, а графика находится на достойном уровнем - все это привлекает все больше и больше игроков.


Скриншоты игры Wargame 1942



Похожие игры


 
Реклама на сайте АдминистрацияReport Abuse