Иконка Pro Evolution Soccer 2009  

Pro Evolution Soccer 2009


  
Автор Konami Digital Entertainment
Языки Русский , Английский
Лицензия Полностью платно
Системы Windows XP/Vista, PlayStation 3, Xbox 360, Wii, PSP
Статус США -12 ноября 2008 (PC, PlayStation 3, Xbox 360, Wii, PlayStation 2, PlayStation Portable)Европа -17 октября 2008 (PC, PlayStation 3, Xbox 360, Wii, PlayStation 2, PlayStation Portable)
Платформы  ,  ,  
Жанры  Спортивные
Категория Спортивные
  • Можно играть по сети

 

Уже давно известно, что в битве PES против FIFA решается судьба лучшего футбольного симулятора. По крайней мере, на один год. Сравнение физики, анимации и удобства интерфейса происходит каждый раз примерно в одно и то же время осенью. Как могут японцы соревноваться с англичанами в теме футбола? В Pro Evolution Soccer 2008 оказалось, что не только могут, но и превосходят на 2 головы. Но что тогда ждать от версии 2009?

В первую очередь появился новый режим «Стань легендой», в котором можно создать своего игрока и вплотную заняться его карьеров, начиная с самых первых любительских клубов и дорастая до футбольных грандов. Частично режим очень напоминает «Be a Pro» из FIFA 2008. Но в PES 2009 он смотрится куда более проработанным.

Сказать, что произошли прямо-таки очень серьезные изменения в графическом плане, – нельзя. Да, физика и графика стали более совершенными. И это, собственно, было ожидаемо.

Konami проделала огромную работу над ошибками, а также смогла решить ряд проблем с лицензированием игроков и чемпионатов. А этого ждали очень многие. Однако у FIFA все равно остаются эксклюзивные права на большинство известных турниров, и количество клубов (различного уровня) в PES гораздо ниже. Но эти минусы совершенно незначительны по сравнению с достоинствами. PES по-прежнему остается более дружелюбным и удобным футбольным симулятором для PC в отличие от EA, которая с каждым годом все больше тяготеет к консолям и грозится перенести серию FIFA полностью на приставки.


Скриншоты игры Pro Evolution Soccer 2009



Видео для игры Pro Evolution Soccer 2009

Видео обзор Pro Evolution Soccer 2009


Похожие игры


 
Реклама на сайте АдминистрацияReport Abuse