Иконка Pro Evolution Soccer 2013  

Pro Evolution Soccer 2013


  
Автор Konami. (Сайт)
Языки Русский , Английский
Лицензия Demo, полностью платно. ( 800 руб.  ) ·   Купить!
Системы Windows NT/XP/2000/Vista/7, Android, iPhone, xBox 360, PlayStation 3.
Статус В официальной продаже: 20 сентября 2012 г.
Размер 6,3 Гб.
Платформы  ,  ,  ,  
Жанры  Симуляторы
Категория Спортивные
  • Можно играть по сети

 

    В кругах поклонников виртуального футбола уже который год не утихают споры, какая игра лучше FIFA или PES. В 2012 игровом году Konami обвинили EA в том, что те своровали у них лучшие идеи и реализовали в своей игре. Вместо споров и аргументов, EA в ответ начали расхваливать продукт конкурента и всячески выказывать уважение. Pro Evolution Soccer 2013 должен показать кто в доме хозяин, поскольку в нем значительно улучшено то, что в прошлый раз скопировала FIFA.

   Во-первых, заметно улучшилась графика и модели футболистов. Теперь все известные спортсмены похожи на самих себя, а стадионы и анимация вплотную приблизились к максимальному реализму. Во-вторых, все знаменитости отличаются не только внешне, но и имеют свой уникальный стиль игры, который стремится полностью подражать реальному поведению этих игроков. В-третьих, искусственный интеллект все больше похож на живого игрока, поскольку он очень умело ведет себя не только в атаке, но и в обороне. Он вовремя идет в подкат, мягко пасует, а вратарь способен вытянуть удар в девятку и умело перевести на угловой.

  Самой важной изюминкой стал PES FullControl. Эта уникальная система позволяет не только более тонко контролировать мяч и точно отдавать пас, но и несет множество тактических функций. Дело тут не только в более филигранном владении мячом и, например, перебрасывании верхом через противника. Эта система позволяет управлять одновременно двумя игроками, для продуманной атаки. Для более удобного использования всех этих примочек, разработчики замедлили темп игры. А чего стоит “Мастер-Лига”, в которой можно попробовать себя не только в роли игрока или тренера, но в роли владельца клуба.

    Pro Evolution Soccer 2013 замечательная игра, которая заметно серьезней чем конкурент. Единственное слабое место, это извечные проблемы с лицензиями. Не хватает многих международных чемпионатов, а так же, важных национальных чемпионатов. Этот пункт, бесспорно важен поклонникам футбола. А тут еще и не учли последние перемещения игроков в клубах. Но, как показывает практика, скоро выйдут моды (как минимум любительские) которые исправят эти недостатки.

Новые отзывы о Pro Evolution Soccer 2013

Отдал пас - откройся!
Достоинства: Вот за что люблю симуляторы футбола, так это за ПЕС и ФИФА, которые постоянно соперничают друг с другом и существенно улучшают собственные же разработки. Уже только за это PES 2013 можно ставить жирный плюс. Если в 2012 году ФИФА обошла ПЕС, то в 13 все с точностью до наоборот.
Среди достоинств очередной версии симулятора хочется отметить реальную физику игры, футболистов и полетов мяча. Великолепная графика хотя и осталась по сути на уровне предыдущей версии, однако все равно неподражаема. Появилась уникальная функция полного контроля над футболистом и добавила полной реалистичности:
• Контроль мяча точно соответствует реальной жизни
• Теперь футболист далеко не всегда принимает [Читать далее...]
Недостатки: Конечно, один из наиболее негативных моментов – малое количество лицензированных команд и лиг.
Управление не самое удобное, бывало и получше.
Иногда проявляются какие-то нелепые удары и действия обороны.
Присутствуют и другие недочеты.
Итоги и комментарии: В целом же ПЕС снова вышла в лидеры. Это лучший симулятор футбола. Несмотря на постоянные проблемы с лицензированием клубов и лиг. Конечно, лучше устанавливать официальные обновления, тогда игра станет настоящим шедевром. А по поводу лицензирования клубов, то есть куча патчей, решающих эту проблему.

 

Скриншоты игры Pro Evolution Soccer 2013



Видео для игры Pro Evolution Soccer 2013

Pro Evolution Soccer 2013


Похожие игры


 
Реклама на сайте АдминистрацияReport Abuse